Внимание! I тур интернет-олимпиады завершился

II тур интернет-олимпиады состоится на базе МБОУ гимназии «Перспектива» 28.02.2020г. Во II туре интернет-олимпиады принимают участие учащиеся, набравшие наибольшее количество баллов в своей школе, но не менее 51% (от 13 до 25 баллов).

Обращаем Ваше внимание на то, что количество участников II тура от школы не может превышать 2 человека. В том случае, если более 2-х человек набрали наивысшее количество баллов, то самой школе предоставляется право отбора учащихся, которые будут представлять ее во II туре интернет-олимпиады. Список учащихся, набравших наибольшее количество баллов, смотрите в приложении 1.

II тур интернет-олимпиады пройдет по следующему графику:

9.00. – 11.00. (регистрация с 8.30. до 9.00.) - МБОУ гимназия «Перспектива», МБОУ МАОУ САМЛИТ, МБОУ СОШ № 120, МБОУ СОШ №148, МБОУ гимназия № 54 "Воскресение", МБОУ СОШ 47, МБОУ Школа № 5, МБОУ СОШ №64, МБОУ СОШ №42, МБОУ СОШ №132, МБОУ Лицей «Технический», МБОУ Лицей «Созвездие» №131, МБОУ Гимназия № 1, СМТЛ.

11.00. – 13.00. (регистрация с 10.30. до 11.00.) - Гимназия №9 г.о. Тольятти, МБУ «школа № 34» г.о. Тольятти, c. Васильевка ГБОУ ООШ с. Васильевка м.р. Безенчукский Самарской области, ГБОУ СОШ №1 г.Нефтегорска, п.г.т. Усть-Кинельский, ГБОУ СОШ №2, ГБОУ СОШ "ОЦ" п.гт. Рощинский, ГБОУ СОШ «ОЦ «Южный город» п. Придорожный, ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т.Стройкерамика м.р.Волжский Самарской области, МБУ «Школа 86» г.о. Тольятти.

Наличие интернет-проекта обязательно.

Тема интернет-проекта - “Learn English, Learn through English, Learn about English”.

Просьба сообщить о Вашем участии во 2-м туре.

Ждем всех участников II тура!

Список учащихся, успешно прошедших I (заочный) тур Интернет-олимпиады