О приёме в первый класс

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ ПЕРВОКЛАССНИКОВ 2020 - 2021 УЧЕБНОГО ГОДА!

Организация приёма в 1 класс на 2020-2021 учебный год

28 ноября (четверг) в 18.00, в актовом зале состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников.

Приказ №1505-од от 25.11.2019 «Об утверждении минимально необходимых плановых показателей численности обучающихся первых классов для приема граждан, подлежащих обучению в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Самара в 2020 - 2021 учебном году»"

Постановление Администрации городского округа Самара «О внесении изменения в постановление Администрации городского округа Самара от 26.06.2017 № 518»

Приказ МинОбрНауки России №32 от 22.01.2014 «Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Порядок подачи документов в гимназию

Министерство образования и науки Самарской области предлагает вам ознакомиться с примерной формой электронного обращения, которое заполняется родителями самостоятельно при подаче заявлений в 1 класс на 2020-2021 учебный год.

Тестовая версия будет доступна до 8 декабря 2019 года по ссылке: https://etest.asurso.ru/

Обращаем Ваше внимание, что данная форма является ПРИМЕРНОЙ! Она содержит набор полей, которые необходимо будет заполнять при самостоятельной подаче заявлений в 1 класс.

Все внесенные в примерную форму данные не сохраняются.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Приложение №1 к лицензии МБОУ гимназии «Перспектива» г.о. Самара
Приложение №1 к Свидетельству о государственной аккредитации
Устав МБОУ гимназии «Перспектива» г.о. Самара

Правила приёма в 1 классы в МБОУ гимназию «Перспектива» г.о. Самара

Адрес в сети для приема заявлений - http://es.asurso.ru

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Всю информацию о приёме детей в 1-е классы можно прочитать на сайте Департамента образования администрации г.о. Самара