Спортивные победы

Родион и Роман Файзуллины, ученики 7 «Б» класса, стали победителями в Первенстве Приволжского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет в комплексном зачете, который проходил 18–22 февраля в Самаре, а также заняли первые места в аналогичном Первенстве Самарской области.

Арина Степанян, ученица 2 «А», заняла третье место в составе команды «Искра-2» в соревнованиях по настольному теннису в рамках XVII Спартакиады среди воспитаников клубов по месту жительства.

Новым дипломом могут похвастаться и танцоры команды бальных танцев «Перспектива Rock and Roll». Ребята заняли третье место в соревнованиях малых групп в Кубке памяти Л. Власовец. Поздравляем танцоров и их руководителя Виталия Нестерова.